Бо тоҷикӣ 
 На русском 
 In English 
logo
Почта Факултеты Кафедры Бюллетень Диссертационный совет Аккредитация Проект «Развитие высшего образования»

Объявления

Объявление

Студенты и магистранты Таджикского государственного финансово-экономического университета приглашаются принять участие в  Международной олимпиаде по финансовой безопасности, которую проводят Росфинмониторинг, Минобрнауки РФ и Минпросвещения РФ. В данной олимпиаде могут принять участие студенты из России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана, которые учатся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры. 
Сроки проведения Олимпиады
- 12 мая 2022 – университетский этап Олимпиады в ТГФЭУ.
- 10 - 14 октября 2022 – финал Олимпиады на федеральной территории «Сириус» (г. Сочи, Россия)
Участники Олимпиады
- Студенты бакалавриата (1-3 курс), специалитета (1-4 курс) и магистратуры (1 курс), обучающиеся в образовательных организациях высшего образования России, Армении, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и стран БРИКС.
Рабочие языки Олимпиады:
- Русский, английский, португальский, китайский.
Профиль Олимпиады «Финансовая безопасность»
Олимпиадные задания составлены на основе основных образовательных программ высшего образования по направлениям подготовки:
- юриспруденция;
- математика, прикладная математика и информатика, прикладная математика, математика и компьютерные науки, фундаментальная информатика и информационные технологии, информатика и вычислительная техника, прикладная информатика, информационная безопасность, бизнес-информатика;
- экономика;
- международные отношения, регионоведение.
 Победители и призёры предварительных мероприятий получат право участия в финале Олимпиады.
Программа финального этапа включает в себя образовательные, культурные и спортивные мероприятия: встречи с приглашенными экспертами, практикумы, мастер-классы, встречи с работодателями, панельные дискуссии, экскурсии, участие в ярмарке вакансий и в спортивных состязаниях.
Также студенты смогут принять участие в проектной работе.
Победители и призёры Олимпиады смогут получить особые права при приеме на обучение в вузах МСИ и возможность стажироваться в Росфинмониторинге и других организациях.


Управление по науке и инновациям ТГФЭУ