Бо тоҷикӣ 
 На русском 
 In English 
logo
Почта Факултеты Кафедры Бюллетень Диссертационный совет Аккредитация Проект «Развитие высшего образования»

Новости

Впечатления от Послания Лидера нации

Впечатления от Послания Лидера нации

Сегодня Основатель мира и национального единства, Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон выступил с ежегодным посланием в Маджлиси Оли Республики Таджикистан. Выступление Лидера нации транслировалось по телевидению по всей стране. 
В Таджикском государственном финансово-экономическом университете также прошло прямое включение с выступления Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона. Глава государства в своем послании определил основные направления внешней и внутренней политики, а также социально-экономического развития республики на следующий год. Им были поставлены конкретные задачи, решение которых направлены на обеспечение устойчивого социально-экономического развития общества, в том числе: энергетики, строительства дорог,  транспорта, здравоохранения, культуры, науки и образования, социальной защиты населения, обеспечения безопасности государства, спорта и туризма. 
Как всегда, Лидер нации, проанализировав в своем выступлении итоги прошлого года, изложил приоритеты социально-экономического и общественно-политического развития  на будущий этап. Коллектив сотрудников и студентов ТГФЭУ приложат все усилия для решения задач, намеченных Президентом Республики Таджикистан в послании.


 Donsh400.jpg  Donsh400.jpg