Бо тоҷикӣ 
 На русском 
 In English 
logo
Почта Факултеты Кафедры Бюллетень Диссертационный совет Аккредитация Проект «Развитие высшего образования»

Новости

Поздравляем с получением государственной награды!

Поздравляем с получением государственной награды!

Коллектив Таджикского государственного финансово-экономического университета с гордостью воспринял известие о том, что ректор вуза Хайрзода Шукрулло Курбонали в преддверии 30-летия независимости Республики Таджикистан награжден медалью «Хизмати шоиста».  Вручение данной награды является публичным  признанием самоотверженного труда молодого руководителя и одобрением плодотворного труда всего коллектива университета.
Заведующему кафедрой менеджмента ТГФЭУ  Ходжазода Даврону также была вручена  премия Исмоили Сомони  в сфере экономических наук. 
В честь данного события 18 августа текущего года в зале ученого совета собрались члены ректората вуза, и  поздравили в торжественной обстановке Хайрзода Ш.К. и Ходжазода Д. с получением государственных наград. 


joiza400.jpgПоблагодарив присутствующих за поздравления, ректор ТГФЭУ Хайрзода Ш.К. отметил, что получение высоких государственных наград из рук Основоположника мира и национального единства, Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона  является достижением всего коллектива вуза. Данное событие вдохновляет нас на еще более плодотворную деятельность на благо нашей Родины. Коллектив вуза и в дальнейшем направит все свои усилия на процветание Таджикистана,- подчеркнул ректор. 
Отрадно, что труд  молодых и инициативных руководителей,  как Шукрулло Хайрзода, был признан на таком высоком уровне.   Это обязывает коллектив Таджикского государственного финансово-экономического университета и впредь приложить все свои интеллектуальные возможности, знания, опыт, навыки и усилия на процветание и прогресс родного края.
Трудовой коллектив ТГФЭУ сердечно поздравляет лауреатов с получением государственных наград и желает им новых достижений в профессиональной деятельности. 
Мы гордимся вами.