Бо тоҷикӣ 
 На русском 
 In English 
logo
Почта Факултеты Кафедры Бюллетень Диссертационный совет Аккредитация Проект «Развитие высшего образования»

Новости

Поздравление ректора ТГФЭУ  Хайрзода Ш.К. в честь 30-летия Государственной независимости Республики Таджикистан

Поздравление ректора ТГФЭУ Хайрзода Ш.К. в честь 30-летия Государственной независимости Республики Таджикистан

Уважаемые коллеги, дорогие студенты!  От всего сердца поздравляю каждого из вас с великим историческим праздником – 30-летием Государственной независимости нашей прекрасной Родины – Республики Таджикистан!  Желаю всем вам здоровья, счастья, благополучия, а нашей прекрасной стране –мира и процветания! 
Приобретение Государственной  независимости является величайшим историческим событием, сыгравшим судьбоносную роль в жизни нашего народа.  Сегодня мы с высоко поднятой  головой отмечаем 30-летие нашей Государственной независимости.  Государственная независимость  олицетворяет национальное самосознание,  начало новой вехи,  гордость и патриотизм, это символ таджикской национальной государственности, которая основала наше единение и процветание. Государственная независимость – основа  счастья,  предмет гордости народа Таджикистана.
Независимость перед каждым из нас ставит историческую задачу по созданию передового государства, и как символ свободы, национального единства и справедливости, вдохновляет всех нас на ратный труд ради процветания Родины! Мы должны ценить свое прошлое, использовать все возможности ради построения справедливого общества, обеспечения светлого будущего, защиты Родины, независимости, мира и стабильности. Желаю вам быть всегда сильными, успешными  и с достоинством выполнять свой долг перед страной! 
Пусть каждый ваш день будет наполнен любовью к Отчизне, радость и счастье озаряют вашу жизнь! Пусть лучи свободы и независимости принесут в дом каждого из нас счастье и благодать! 


С праздником Государственной независимости, дорогие друзья!